Вторник, 16.04.2024, 17:03


Главная
Регистрация
Вход
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ - Гром EU Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Массакри (БМ/ММ хант)
Массакри
somenameДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1) Информация о игроке
1.1) Имя: Владимир
1.2) Возраст: 22
1.3) Место проживания, часовой пояс: Суворов, GMT+3
1.4) Контактная информация(ICQ/Skype/e-mail): 403065131, abusebot, coba-coba@ya.ru

2) Информация о персонаже
2.1) Ник (Ник персонажа связывайте с ссылкой на Армори (воспользуйтесь тегом URL: [url =ссылка]Имя персонажа[ /url])) дабы информация в армори была свежей, оденьтесь в свой пве эквип, сделайте релог, и зайдите обратно в игру, Армори сохраняет информацию о эквипе персонажа основываясь на последнем выходе из игры, поэтому будьте добры после релога, если выходите из игры, выходить в Вашем ПВЕ комплекте вещей): кагбе орморе
2.2) Ваш спек, почему играете именно в нём, какие Вы считаете сильные стороны своего спека, какие слабые: На данный момент БМ, играю в нем потому что всегда нравились всяко-разные зверушки, а сейчас появилась возможность содержать целый зоопарк, да и всегда приятно когда твой пудель делает за тебя всю грязную работу:)
2.3) Оффспек, уровень эквипа, опыт игры в нём, почему выбрали именно этот оффспек: офспек мм в вотлке был основным, сейчас пока колеблюсь между сурвом и ммом
2.4) Есть ли у Вас альты, насколько часто Вы ими играете, заинтерисованны ли Вы играть ими серьёзно? Если да, то предоставьте ссылку на армори + опишите опыт игры: ой, альтов полно, но играю сейчас только за друида Веррат. Так же есть 80пал Джарред, 80вар Головоломка, 80шаман Мелия и унылый хант 33лвла с ником Ояебу
2.5) Предыдущие гильдии, причины ухода из них: Омнис Мерео. Лето развалило гильдию
2.6) Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию: друзья(Шушпенчик) лестно отзываются о Вас
2.7) Почему мы должны взять Вас, чем Вы можете помочь гильдии: не должны, но если возьмете буду очень рад, помогу чем смогу:)

3) Техническая часть
3.1) Кратко опишите качество Вашего доступа в интернет. Возникают ли у Вас проблемы с интернетом? Как часто? 900кб/с, проблем не возникает, не дисконнектит, не лагает(тьфу,тьфу,тьфу)
3.2) Скрин трасировки до Грома (Пуск --> Выполнить --> Cmd --> Tracert 62.67.45.8 и сделайте скриншот) фик его знает почему не трасируется, превышен интервал ожидания пишет wacko
3.3) Ваш фпс в игре, соло и в рейде? соло 60, в рейде ~15-20
3.4) Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы пользоваться программой Вентрило? есть, готов, могу
3.5) Есть ли у Вас возможность посещать форум? Насколько часто Вы готовы его просматривать? пару раз в день почему бы и нет:)
3.6) Есть ли у Вас возможность снимать видео с боссов/писать рейдовые логи? никогда не пытался снимать, далеко не самый мощный компьютер

4) Рейд контент
4.1) Вам подходит наше рейдовое время, готовы ли Вы задерживаться после указанного времени РО что бы сделать ещё пару траев: почему бы и нет:)
4.2) Сколько дней в неделю Вы собираетесь рейдить, есть ли дни в которые Вы не можете играть по каким-то причинам(указывать причины необязательно) приблизительно 5/7
4.3) Ваш рейдовый опыт
а) До ВотЛК: толком не рейдил
б) В ВотЛКе: цлк 25 лича помешало убить лето и развал гильдии:)
4.4) Как Вы относитесь к ротациям и заменам: терпимо, буйствовать и пускать пену изо рта не буду
4.5) Готовы ли Вы иметь всю требуемую химию в рейде, собирать эквип на оффспек, собирать специализированный эквип?(к примеру резист гир): всегда готов
4.6) Предоставьте ссылки на логи рейдов с Вашим участием на ВоЛ или ВМО, за неимением таковых, как минимум подробные скрины рекаунта с боссов: скрин довольно старый так как не играл долго
4.7) Скриншот Вашего интерфейса в рейде и во время боя: см. выше
4.8) Какими ресурсами Вы пользуетесь для получения информации по Вашему классу, или по нужным тактикам, какими ресурсами Вы пользуетесь для чтения новостей о ВоВе: noob-club.ru, forums.goha.ru, elitistjerks.com

5) Дополнительная информация
5.1) Откуда Вы узнали про нашу гильдию: друзья распиарили
5.2) Знаете ли Вы кого-то с нашей гильдии: Шушпенчик
5.3) Интересуетесь ли Вы ПВП/РП составляющими игры: не против пвп так как это неотъемлемая часть игры, а русское рп считаю мифом
5.4) Вы ознакомились со всей вступительной информацией и уставом гильдии, и согласны выполнять все требования описанный в данных документах: всё что от меня потребуется:)
5.5) Любая дополнительная информация о Вас, если Вы считаете что она интересна и важна: после ролика катаклизма на ТВ и пробной 10ти дневной версии на почте решил вернуться в вов почувствовав что это все же "торт":) кратко о себе: тролль, лжец и девственник

 
ДиатиссДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 481
Статус: Offline
не против

Добавлено (13.12.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Мы собираемся рейдить в кате не больше 2х дней в неделю и отдавать предпочтение пвп направлению. Тоесть мы не будем рваться килять рейдбоссов первыми на сервере как это было в личкинге. Если вас такой расклад устраивает то я не против.


меня окружали милые люди, медленно сжимая кольцо...
 
ЗулджанДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Статус: Offline
Поддерживаю Диатисса, ждём ответа автора.
 
somenameДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такой расклад целиком и полностью меня устраивает, хардкорно рейдить изначально не горел желанием, а пвп в катаклизме обещает быть интересным:)
 
SkraitДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 270
Статус: Offline
Не против приема.)
 
УткоДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 118
Статус: Offline
На испытательный на пару недель.

 
ЗулджанДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Статус: Offline
Тогда обсуждение думаю можно закрыть, Владимир свяжись ингейм с кем-то из офицеров.
 
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Массакри (БМ/ММ хант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024