Пятница, 29.03.2024, 12:55


Главная
Регистрация
Вход
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ - Гром EU Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Групповая заявка (заявка на вступление в гильдию)
Групповая заявка
ПинтаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Групповая заявка

1) Информация о игроке

1.1) Имя: Евгений, Славик, Александр, Антон, Евгений, Кирилл, Славик, Андрей, Ваня, Сергей
1.2) Возраст: от 20 до 28
1.3) Место проживания, часовой пояс: от +2 до +5
1.4) Контактная информация(ICQ/Skype/e-mail): ICQ - 632354453

2) Информация о персонаже

2.1) Ник:
Вилдварин ПВЕ хилл/ПВП ферал
Ниарчиик ПВЕ фурик/ ПВП армс
Желя ПВЕ танк/ ПВП хил -или ретри неопределился
Найтэроу ПВЕстрельба/Вторая неопределина
Казжек ПВЕ хил/ПВП хилл
Тануки ШП/ холи
Зеруил демонолог/дестор
Ззахар Дд/Дд
Кэйнси Прото/армс
Минтос Ферал ДД/ Ферал танк

2.2) Предыдущие гильдии, причины ухода из них: переезд, Захар «я с такими нубами играть немогу»
2.3) Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию: для развития внутри игрового контента, освоения новых территорий, совместного прохождения игровых подземелий, общения.
2.4) Почему мы должны взять Вас, чем Вы можете помочь гильдии: в совместном развитии гильдии освоения игровых реалий сервера
3) Рейд контент
4.1) Вам подходит наше рейдовое время, готовы ли Вы задерживаться после указанного времени РО что бы сделать ещё пару траев:
4.2) Сколько дней в неделю Вы собираетесь рейдить, есть ли дни в которые Вы не можете играть по каким-то причинам(указывать причины необязательно): от трех до пяти дней в неделю если нет уважительных причин
4.3) Ваш рейдовый опыт: ЦЛК 10 норма – 11 из 12
4.4) Как Вы относитесь к ротациям и заменам: зависит от индивидуального стиля игры за выбранного персонажа
4.5) Готовы ли Вы иметь всю требуемую химию в рейде, собирать эквип на оффспек, собирать специализированный эквип?(к примеру резист гир): если требует ся для прохождения конекта
4.7) Скриншот Вашего интерфейса в рейде и во время боя: стандартный интерфейс игры
4.8) Какими ресурсами Вы пользуетесь для получения информации по Вашему классу, или по нужным тактикам, какими ресурсами Вы пользуетесь для чтения новостей о ВоВе: www.noob-club.ru, http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft, www.goha.ru
5) Дополнительная информация
5.1) Откуда Вы узнали про нашу гильдию: после сообщения в общий канал к нашему представителю обратились с предложением вступить в вашу гильдию
5.2) Знаете ли Вы кого-то с нашей гильдии:
5.3) Интересуетесь ли Вы ПВП/РП составляющими игры: среди вступающих есть кто интересуются ПВП составляющей игрой


К нам сегодня приходил холи-ретро лолодин, добрых маленьких детишек он всех БАБЛОМ соблознил:(


Сообщение отредактировал Пинта - Понедельник, 13.12.2010, 16:57
 
AkterasДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 118
Статус: Offline
Можно небольшой вопросик?

Что вас объеденяет в такую группу?

Вы были статиком или вместе начинали?

 
ПинтаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вместе начинали, сначало играли на пиратских серверах позже перешли на официальный.

К нам сегодня приходил холи-ретро лолодин, добрых маленьких детишек он всех БАБЛОМ соблознил:(
 
УткоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 118
Статус: Offline
я за испыталку щас много ни че не могу сказать так как все качаются.....так что я за испыталку

 
AkterasДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 118
Статус: Offline
У мну еще отвлетвленный вопрос - какое средство связи вы предпочитаете для общения в рейде
- скайп
- ведро
- тимспик
- рейдкол
- нафиг оно надо wink
 
ПинтаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для общения в рейдах используем скайп или рейдкол

К нам сегодня приходил холи-ретро лолодин, добрых маленьких детишек он всех БАБЛОМ соблознил:(
 
ДиатиссДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 481
Статус: Offline
О чем-то судить пока все на качах и даже героики толком осваиваться не начали бестолку. Мы собираемся рейдить в кате не больше 2х дней в неделю и отдавать предпочтение пвп направлению. Тоесть мы не будем рваться килять рейдбоссов первыми на сервере как это было в личкинге. Если вас такой расклад устраивает то я не против.

меня окружали милые люди, медленно сжимая кольцо...
 
ЗулджанДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Статус: Offline
Думаю стоит провести переговоры в скайпе, а то групповую заявку оценивать крайне тяжело =)
Предлагаю, Демуле, Диатиссу и мне провести вечером беседу с ребятами, что бы всё узнать и всё рассказать.
 
SkraitДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 270
Статус: Offline
Да, мой генерал..)
 
ПинтаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ждем в скайпе.

К нам сегодня приходил холи-ретро лолодин, добрых маленьких детишек он всех БАБЛОМ соблознил:(
 
УткоДата: Вторник, 14.12.2010, 11:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 118
Статус: Offline
Приняты.

 
ДиатиссДата: Вторник, 14.12.2010, 11:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 481
Статус: Offline
По поводу принятия обратитесь к офицера: Демуля, Уточко, Диатисс или гм Зулджан

меня окружали милые люди, медленно сжимая кольцо...
 
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Групповая заявка (заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024