Четверг, 28.03.2024, 22:12


Главная
Регистрация
Вход
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ - Гром EU Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Заявка: Умноидейный (Заявка)
Заявка: Умноидейный
УмноидейнойДата: Пятница, 11.03.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.1) Имя: Роман
1.2) Возраст: Мне 16 лет , день рождение же 15 августа .
1.3) Место проживания, часовой пояс: Г.Старый оскол , Белгородская обл. Время по МСК .
1.4) Контактная информация(ICQ/Skype/e-mail): Я в скайпе wowstalker31, мой e-mail Haustov2013@yandex.ru .

2) Информация о персонаже
2.1) Ник (Ник персонажа связывайте с ссылкой на Армори (воспользуйтесь тегом URL: [url =ссылка]Имя персонажа[ /url])) дабы информация в армори была свежей, оденьтесь в свой эквип, сделайте релог, и зайдите обратно в игру: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9/simple
2.2) Ваш спек, почему играете именно в нём?: Данный спек , а именно армс был избра мною для пвп , но после я сменил направлеине на пве , т,к на танка одежды нет я собираю её в армсе .
2.3) Оффспек, уровень эквипа, опыт игры в нём, готовы ли вы при необходимости играть оффспеком?: На данный момент это фури , но он скорее так , на всякий случай , опыт игры в нём как в пве так и в пвп есть , но играть не собираюсь .
2.4) Есть ли у Вас альты, насколько часто Вы ими играете, заинтерисованны ли Вы играть ими серьёзно? Если да, то предоставьте ссылку на армори + опишите опыт игры: Нет , умноидейный мой единственный персонаж , собственно в мир wow я пришёл не так уж и давно , перед выходом катаклизма .
2.5) Предыдущие гильдии, причины ухода из них: Были такие , маты в чате , нет уважения к другим игрокам , вот эти и ещё несколько проблем повлекли целую череду уходов и переходов .
2.6) Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию: Мне понравилось ваше описание как дружного коллектива , сплочённого , а также хорошая атмосфера .
2.7) Любая дополнительная информация о Вас, если Вы считаете что она интересна и важна: Пожалуй , я даже не знаю что тут оставить , если только то что общительный , спам не шлю =) И в общем я уровновешенный человек , меня сложно вывести из себя , я уважаю и почитаю правила , гильд- мастеров и вообще игроков .

3) Техническая часть
3.1) Кратко опишите качество Вашего доступа в интернет. Возникают ли у Вас проблемы с интернетом? : Проблем с интернетом нет . 16 мб .
3.2) Возникают ли у вас проблеммы с производительностью копьютера в рейдах\места с тяжелой графикой? Нет таких нету.
3.3) Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы пользоваться программой Вентрило или подобным ПО? Да, конечно имеется .
3.4) Есть ли у Вас возможность снимать видео с боссов/писать рейдовые логи? Пожалуй машина всё же не позволит мне это делать .

4) ПВЕ контент
4.1) Сколько дней в неделю вы можете рейдить, в какие конкретные дни вы не можете рейдить? : Каждый день . Желательно вечером . Таких дней нету .
4.2) Кратко опишите ваш рейдовый опыт. : По большому счёту его нет , но есть желание . Не имеется такового как я уже выше упомянул из-за недавнего вступления в ряды поклонников wow и имения своего акка.
4.3) Готовы ли вы иметь всю необходимую химию и еду в рейде, знать тактику и быть отремонтированым? : Безусловно .

5) ПВП контент
5.1. Кратко опишите ваш ПВП опыт до катаклизма: Всё так же как и с ПВЕ .
5.2. Опишите какие максимальные рейтинги вы брали на арене или рейтинговом бг и в каком сетапе.
5.3. Принимали ли вы когданибудь участие в нормальных бг примейдах? : Принимал и удачно , однако из-за малого кол-ва реса был выкинут из основного состава . Но помогал по рк с тактикой ведения боя .
5.4. Имеете ли вы опыт управления команды на арене, бг примейде, организация оутдор ПВП? : Не большой но имеется , обычно помощь в тактике и.т.п

6) Дополнительная информация
5.1) Откуда Вы узнали про нашу гильдию: Глашатай объявлял о наборе в гильдию .
5.2) Знаете ли Вы кого-то с нашей гильдии: Нет , не имею знакомств .
5.3) Что для вас более приоритетно ПВП, ПВЕ, РП: Для меня в первую очередь ПВЕ , однако при сборе пвп премрейда тоже не откажусь .
5.4) Вы ознакомились со всей вступительной информацией и уставом гильдии, и согласны выполнять все требования описанный в данных документах?:
Да , прочёл внимательно и буду соблюдать все поставленные правила и хочу надолго остаться у вас в гильдии !

Сообщение отредактировал Умноидейной - Пятница, 11.03.2011, 23:45
 
SkraitДата: Суббота, 12.03.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ойойой, к нам в институт "Станкин" очень много из Старого оскола поступает..)
 
ЗулджанДата: Суббота, 12.03.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Статус: Offline
Напиши Зулджану или кому-то из офицеров в игре для приёма.
 
ДжастерДата: Суббота, 12.03.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
Зул ты сошел с ума tongue
 
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Заявка: Умноидейный (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024