Четверг, 28.03.2024, 19:25


Главная
Регистрация
Вход
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ - Гром EU Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Фоулли (Prot Warrior)
Фоулли
JRДата: Пятница, 11.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1.1) Имя: Юрий
1.2) Возраст: 18
1.3) Место проживания, часовой пояс: Краснодар, по МСК
1.4) Контактная информация(ICQ/Skype/e-mail): Skype jr333333
2.1) Ник (Ник персонажа связывайте с ссылкой на Армори (воспользуйтесь тегом URL: [url =ссылка]Имя персонажа[ /url])) дабы информация в армори была свежей, оденьтесь в свой эквип, сделайте релог, и зайдите обратно в игру: Фоулли
2.2) Ваш спек, почему играете именно в нём?: Прот, побегал бы и дд, но одевать дольше
2.3) Оффспек, уровень эквипа, опыт игры в нём, готовы ли вы при необходимости играть оффспеком?: Армс пвп, эквип на уровне, опыт игры на уровне. Если будет необходимость, спекнусь и во фури
2.4) Есть ли у Вас альты, насколько часто Вы ими играете, заинтерисованны ли Вы играть ими серьёзно? Если да, то предоставьте ссылку на армори + опишите опыт игры: Прист холи/Дц на данный момент одеваю в герах и хочу им так же рейдить Аксельх, Маг Фаер/Фрост был моим мейном, но сейчас я его забросил Кеноменон
всеми спеками владею на хорошем уровне
2.5) Предыдущие гильдии, причины ухода из них: Г ан Г(ушел так как не устраивала атмосфера) СППЦ(не нравится отношение к ПВЕ)
2.6) Почему Вы хотите вступить к нам в гильдию: нравится, когда в гильдии хорошая атмосфера, а в вашей гильдии наслышан именно такая
2.7) Любая дополнительная информация о Вас, если Вы считаете что она интересна и важна: очень хочу рейдить с приятными людьми и готов всячески помогать товарищам
3.1) Кратко опишите качество Вашего доступа в интернет. Возникают ли у Вас проблемы с интернетом? 3 мб, дисконектов не бывает
3.2) Возникают ли у вас проблеммы с производительностью копьютера в рейдах\места с тяжелой графикой? отличный комп, проблем не бывает
3.3) Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы пользоваться программой Вентрило или подобным ПО? микрофон есть, общаться готов)) программы так же имеются
3.4) Есть ли у Вас возможность снимать видео с боссов/писать рейдовые логи? не пытался
4.1) Сколько дней в неделю вы можете рейдить, в какие конкретные дни вы не можете рейдить? с 20:00-23:30 могу рейдить в любой день. можно обсудить и др варианты
4.2) Кратко опишите ваш рейдовый опыт. опыт не большой так как воина прокачал в конце лича, но потанковал достаточно и могу быть в себе уверен ,так же хорошо хилю пристом и ддшу магом)
4.3) Готовы ли вы иметь всю необходимую химию и еду в рейде, знать тактику и быть отремонтированым? конечно
5.1. Кратко опишите ваш ПВП опыт до катаклизма: магом не большой, под конец сезона начал аренить
5.2. Опишите какие максимальные рейтинги вы брали на арене или рейтинговом бг и в каком сетапе. 1800+ магом МЛД 1550+варом ВЛД, прогресс идет
5.3. Принимали ли вы когданибудь участие в нормальных бг примейдах? рейт бг не играл, а обычные примы да
5.4. Имеете ли вы опыт управления команды на арене, бг примейде, организация оутдор ПВП? я лидер в своей команде арены, оутдор нет
5.1) Откуда Вы узнали про нашу гильдию: в трейде
5.2) Знаете ли Вы кого-то с нашей гильдии: нет
5.3) Что для вас более приоритетно ПВП, ПВЕ, РП: ПВЕ/ПВП на равных
5.4) Вы ознакомились со всей вступительной информацией и уставом гильдии, и согласны выполнять все требования описанный в данных документах?:
да да
 
SkraitДата: Пятница, 11.03.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицеры
Сообщений: 270
Статус: Offline
Привет Юра.)
Почему ты решил играть за вара?
И какие ты видишь преимущества вара перед другими классами?
Какой сетап противников, играя за мага, тебе показался самым интересным и почему?)
 
JRДата: Суббота, 12.03.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
привет) за вара решил играть, так как считаю вара одним из самых сложных классов в управлении. однажды прочел статью и окончательно решил начать играть варом. известно, что у вара самая лучшая агрогенераци среди других танков.огромная мобильность с кучей отличных деф абилок.
магом поиграл не во многих метапах, но сетап МЛД по душе больше всего, в нем сейчас и играю.есть желание попробовать так же РМП и Шклив.
 
ЗулджанДата: Суббота, 12.03.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Статус: Offline
Привет, один вопрос, в твоей заявке написано что тебе 18, в твоём аккаунте на сайте другая информация :
Дата рождения: 27 Июля 1994 [ 16 Лев ]
Это опечатка, или так задумано? wink
 
JRДата: Суббота, 12.03.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
друг регал акк и ошибся, так же он ошибся и с фамилией на акке battle.net. я уже привык и не парюсь
 
ЗулджанДата: Суббота, 12.03.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Статус: Offline
=)
Напиши в игре Зулджану или кому-то из офицеров для приёма.
 
Форум » Стол заявок » Принятые заявки » Фоулли (Prot Warrior)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024